• " Мы помним Беслан и скорбим"

Ул.Советская, д.72А
      3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслане.

Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их  учителям,  наставникам, до последней минуты сердцем,  прикрывавшим своих питомцев и  разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний,  несгибаемым отцам и матерям Беслана –   всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада, и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни,   были посвящены классные часы «Мы помним Беслан и скорбим»,  прошедшие в этот день в нашей школе.

Нам не забыть тех страшных дней:
    Потоком кровь с телеэкрана,
    Меж пуль свистящих и огней
    Мельканье лиц детей Беслана.

Вечная память жертвам Беслана.

&amp;quot;Мы помним Беслан и скорбим&amp;quot;.
    "Мы помним Беслан и скорбим"