• Последний звонок

23 мая вторник, 12:00
    Последний звонок.
    Последний звонок

23 мая 2023 года в МБОУ "Сибирячихинская СОШ" состоялся волнующий, радостный и одновременно грустный праздник "Последний звонок - 2023" для выпускников девятых и одиннадцатых классов. В этот день в празднично украшенном зале школы собрались обучающиеся, учителя, родители, приглашённые гости.  С приветственным словом  к ребятам обратились директор школы, классные руководители, первый учитель, родители. Выпускники исполнили нежный вальс, пели прекрасные и трогательные песни, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям. Впереди у них непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто - то из них окончит школу уже в этом учебном году, а кто - то продолжит свое обучение в родной школе. Мы желаем ребятам удачи на экзаменах, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути! С праздником!

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!
    Дорогие наши Выпускники!   Поздравляем Вас с окончанием школы, желаем каждому из вас удачи на экзаменах, особенной, счастливой судьбы!