• Шахматный турнир

В рамках осеннего каникулярного плана мероприятий, 30 октября 2023 года состоялся школьный турнир по шахматам. Цель турнира: создать условия для интеллектуального развития детей.

Шахматный турнир.
    Шахматный турнир

В мероприятии приняли участие учащиеся 1-9 классов, учителя. На турнир собрались участники и болельщики. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. По итогам проведённой игры были определены лучшие игроки школы.

Поздравляем победителей и всех участников турнира по шахматам!