• Всероссийская акция "Свеча памяти"

«Свеча Памяти» — Всероссийская акция, которая проходит ежегодно в память о мужестве и героизме защитников блокадного Ленинграда. В этом году отмечается 80-летие полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады и от варварских артиллерийских обстрелов противника!

27 января суббота, 20:00
    Акция &amp;quot;Свеча памяти&amp;quot;.
    Акция "Свеча памяти"

Акцию поддержали учащиеся нашей школы   под руководством педагогов  Кашперовой М.Н, Половинкиной Н.А., Середа А.И.

900 дней — это для нас, россиян, память о блокаде Ленинграда. Память о мужестве и героизме жителей блокадного города. Эту память нельзя уничтожить, она хранится в наших сердцах!