• Кабинеты английского языка

Учебный кабинет иностранного языка – это учебное помещение школы , оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводиться учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися, методическая работа по предмету.
    Вся мебель в кабинете расставлена с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Ученические столы установлены в три ряда. На передней стене закреплена классная доска и экран.
    В передней части класса установлен   учительский стол. В кабинете установлены шкафы для хранения демонстрационного оборудования. Имеются шкафы для хранения книг, тетрадей, письменных принадлежностей и экранных пособий.

Стол для учителя
    Компьютерный стол
    Шкафы

Невзорова Анна Олеговна.