• Кабинеты математики

Кабинет математики – это учебное помещение, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводиться учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися, методическая работа по предмету.
    Вся мебель в кабинете расставлена с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Ученические столы установлены в два  ряда. На передней стене закреплена классная доска и экран.
    В передней части класса установлен   учительский стол. В кабинете установлены шкафы для хранения демонстрационного оборудования, оборудования для проведения лабораторно-практических работ обучающимися, а так же общее оборудование. Имеются шкафы для хранения книг, тетрадей, письменных принадлежностей и экранных пособий.

Шкаф открытый
    Шкаф закрытый
    Стол
    АРМ